05.04.2022

В Крыму 01-02 апреля прошла юбилейная X выставка «АгроЭкспоКрым», в рамках которой мы представили актуальные и востребованные модели техники Ростсельмаш: зерноуборочный комбайн ACROS 595, прицепной опрыскиватель RSM TS 4500 Satellite, пресс-подборщик тюковый TUKAN 1900 LUXE.

- Сегодня на полуострове уже работают в полях более 500 единиц техники Ростсельмаш. Это зерноуборочные комбайны, тракторы, прицепные опрыскиватели и другая высокоэффективная агротехника. Каждый год в Крым поставляется порядка 35-40 новых машин. Среди основных их преимуществ - высокая производительность, универсальность, а главное – надежность и качественное сервисное обслуживание - генеральный директор компании «Югром», официального дилера Ростсельмаш в Крыму Юрий Печёнов.

- У меня четыре комбайна. Первый брал ещё десять лет назад. Комбайны работают хорошо. Сервисная служба Ростсельмаш позволяет доставить нужную деталь уже к вечеру. Мы в выигрыше, ведь когда идёт уборка запчасть ждать некогда - один день стоит полгода. Среди успехов хозяйства - увеличение намолота кориандра до 24 ц с гектара. Это стало возможным благодаря комбайнам Ростсельмаш, которые позволили снизить потери при уборке урожая. Для Крыма с приходом днепровской воды открылась возможность не только выращивать рис, но и использовать передовые технологии - говорит руководитель предприятия ООО «Феникс Плюс» Валерий Жаткин.

- Постепенно мы технически перевооружаем все сельскохозяйственные предприятия, и я думаю, что в скором времени они будут полностью оснащены современной техникой, - отмечает заместитель министра сельского хозяйства РК Маргарита Екимова.

В течение двух выставочных дней на стенде Ростсельмаш проходила интенсивная работа: знакомство с новыми партнерами , презентация техники, обмен мнениями, составление планов на будущее. Благодарим всех, кто нашел время, посетил наш стенд! А мы в свою очередь ждем Вас на следующих наших мероприятиях! До скорой встречи!


назад
АгроКавказ - 2022
далее
Стань участником вебинара на Ростсельмаш

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA