07.02.2019

6 февраля компания Югпром - одна из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной техники на юге России, провела для своих клиентов из республики Крым экскурсию по производственной площадке Ростсельмаш в Ростове-на-Дону. Подобные встречи, ставшие уже традиционными и полезны как для аграриев, которые имеют возможность воочию увидеть все тонкости производства передовой уборочной техники, так и для специалистов Ростсельмаш, которые могут узнать последние требования и пожелания сельхозпроизводителе.

Как отмечают специалисты компании Ростсельмаш и его дилера - Югпром, цель мероприятия «Один день на Ростсельмаш», прежде всего, продемонстрировать аграриям передовые технологии, используемые при производстве сельхозтехники, а также высокую ответственность рабочих и специалистов предприятия.

Тесный контакт с клиентами – одна из важнейших задач Ростсельмаш и всех его дилеров. Поэтому в обязательной программе не только экскурсия по цехам, но и общение с  техническими специалистами, где можно не только получить ответ на свой вопрос, но и внести предложение по совершенствованию техники.

Зная это, аграрии с благодарностью откликнулись на предоставленную компанией Югпром возможность ознакомиться с производством. Среди гостей были успешные фермеры и специалисты крупных сельхозпредприятий, которые при выборе техники принимают во внимание каждый аспект её технических возможностей и финансовых условий покупки.

Ростсельмаш предлагает широкую продуктовую линейку (24 типа сельхозтехники, порядка 150 моделей и модификаций), благодаря, которой аграрии могут выполнять любые сельскохозяйственные работы на любых культурах в течение всего года.

Производственная площадка Ростсельмаш в Ростове-на-Дону расположена в географическом центре города на участке площадью в 100 га. Даже за целый день просто невозможно обойти всё производство, поэтому в ходе экскурсии аграрии посетили наиболее интересные участки.

Но вначале они отправились в музей техники Ростсельмаш, где можно увидеть множество интересных экспонатов. Здесь и конные ходы – первая продукция предприятия, и прицепной комбайн «Сталинец» - прорыв технической мысли 30-х годов, и СК-4 – самая награждаемая зерноуброчная машина, и СК-5-Нива – ставшая на конвейер в 70-х и выпускающаяся до сих пор. Первым рядом выстроилась новая техника: комбайны, тракторы, опрыскиватели, почвообрабатывающие и кормоуборочные агрегаты.

После музея аграрии посетили главный конвейер, где собираются зерноуборочные комбайны и их модификации. Отсюда выходят от 20 - 22 единицы уборочной техники за смену.

Как подчеркивают во время экскурсии сотрудники Ростсельмаш, на каждом этапе, а особенно на сборке, качество работы под пристальным контролем. С одной стороны, многие рабочие несут личную ответственность за качество. С другой стороны, каждый шаг тщательно записывается в специальный паспорт машины. Такой подход позволяет достичь высокого уровня качества производства и сборки.

После главного конвейера аграриям показали цех малых серий, где выпускаются роторные комбайны TORUM, кормоуборочные RSM 1401, и косилка самоходная КСУ 1. Тут экскурсия задержалась дольше всего, т.к. у многих аграриев впервые появилась возможность рассмотреть уникальную роторную систему с вращающейся декой вживую, еще до ее установки внутрь комбайна.

Экскурсия была организована официальным дилером Ростсельмаш - ООО «Югпром». Компания успешно работает на рынке сельскохозяйственной техники уже более 20 лет. Успех обусловлен комплексным подходом в работе с клиентами (консультации, поставки современной техники в хозяйства, оперативное сервисное обслуживание, программы поддержки). В конце 2018 года Югпром открыла для своих клиентов новый филиал в г. Симферополе, Московское шоссе, 11 км.

назад
Международная сельскохозяйственная выставка
далее
Приглашаем на VII специализированную аграрную выставку «АгроЭкспоКрым 2019»

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA