15.09.2009

День урожая 2009

Очередной День Урожая прошел на Ставропольской земле. Компания Югпром на этой главной выставке года наградила своих лучших партнеров и представила образцы новинок отечественного сельхоз машиностроения.

День урожая 2009

Архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан благославил выставку.

1.jpg

Главный приз — новенькая Лада Priora досталась лучшему клиенту компании Владимиру Карабкину руководителю сельхозпредприятия «Меридиан» Андроповского района.

Владимир Карабкин:

«Просто мы с самого начала нашли общий язык с представителями, менеджерами, руководством компании Югпром. Нам предложили особые условия — как начинающему хозяйству. Во многом нам шли навстречу, например в трудных ситуациях можно было отсрочить платеж, оплатить за технику под урожай.»

Такое внимание к маленькому фермерскому хозяйству, возможность по лизингу приобрести качественную технику, и позволило ему всего за пять лет стать довольно крупным, успешным сельхозпредприятием. На это сегодня и работают в тесном содружестве два партнера – компании Ростсельмаш и Югпром.

День урожая 2009

Югпром на выставке представил новый роторный комбайн Ростсельмаш - «Тorum 746», тракторы: «Buhler VERSATILE 535» (Ростсельмаш), «К 744 Р1» (ПТЗ), «Terrion 5280 АТМ» (Агротехмаш).

День урожая 2009

Губернатор Ставропольского края Валерий Вениаминович Гаевский и сопровождавшие его специалисты уделили большое внимание экспозиции Югпром . Так, чтобы оценить удобство новой техники Валерий Вениаминович сел за штурвал Кировца. После осмотра экспозиции губернатор с удовлетворением отметил, что по совокупности технических параметров и потребительских свойств новые отечественные сельхоз машины скоро смогут успешно конкурировать с лучшими зарубежными аналогами.

День урожая 2009

О том, что нового было сделано в этом сельхозгоду Югпром рассказывает генеральный директор компании Юрий Анатольевич Печенов:

«Югпром в этом году стал консультационным центром по закупке зерна в рамках государственных интервенций. Основная задача государственных зерновых интервенций – поддержка сельхозтоваропроизводителей, а цель нашей компании – облегчить доступ к участию в госинтвренциях. Сегодня мы оказываем новую услугу – готовим пакет документов для аккредитации хозяйства на бирже как участника интервенционных торгов. Тем самым мы позволяем любым фермерским хозяйствам крупным, средним, мелким участвовать в этих торгах, которые мы ожидаем в октябре. Человек может прийти, оформить документы и на нашей площадке продать зерно. Когда торги начнутся, мы увидим, насколько это удобно и правильно.»

назад
Первый серийный роторный комбайн TORUM сошел с конвейера Ростсельмаш
далее
Демпоказ TORUM прошел успешно

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA