23.03.2021

22 марта состоялся визит состоялась встреча представителей Министерства сельского хозяйства Чеченской республики и топ –менеджеров ГК Ростельмаш.

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – Министр сельского хозяйства Якуб Закриев и коммерческий директор Ростсельмаш Алексей Швейцов подписали соглашение о сотрудничестве.

«Это хороший старт для республики и огромная поддержка для сельхозтоваропроизводителей. Будем работать вместе. Думаю, наши договоренности позволят достичь больших результатов», - отметил Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – Министр сельского хозяйства Якуб Закриев.

«Мы благодарим Правительство Чеченской Республики за то, что на протяжении многих лет регион доверяет нашей компании вопросы модернизации машинотракторного парка. Со своей стороны сделаем все, чтобы техника из нового поступления также отработала с максимальной эффективностью», - сказал коммерческий директор Ростсельмаш Алексей Швейцов.

На встрече присутствовал генеральный директор дилерского центра «Югпром» Юрий Печенов. Он рассказал, что в этом году для технического сопровождения гарантийных комбайнов и тракторов, работающих в Чеченской Республике, компания усиливает сервисную службу в регионе. На базе Аргунской МТС будет создан склад запасных частей и расходных материалов, организована отдельная бригада из двух экипажей сервисных инженеров. Все специалисты прошли дополнительное обучение в Академии Ростсельмаш. В преддверии сезона дилерский центр проведет централизованное обучение механизаторов и запустит в работу каждую машину Ростсельмаш.

В ходе визита на Ростсельмаш Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – Министр сельского хозяйства Якуб Закриев, заместитель Министра сельского хозяйства ЧР Руслан Алисултанов и другие члены делегации посетили промышленную площадку. Они осмотрели сборочное производство комбайнов и тракторов, новый участок по сборке трансмиссий, посетили корпоративную Академию и провели тест-драйв зерноуборочного комбайна TORUM 785.

назад
Конкурс детских рисунков
далее
Прямой эфир из дилерского центра Ростсельмаш!

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA