26.09.2019

Ставропольские сельхозпроизводители начали посевные работы на новой технике, с начала сезона в крае закупили около 30 тракторов Ростсельмаш.

Новый трактор 24.09.19 г. доставили в автопарк сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина» в Новоалександровском районе.

Хозяйство работает на машинах Ростсельмаш более 15 лет и в этом году пополнило свой автопарк двумя новыми тракторами RSM 2375. Это универсальный трактор с двигателем мощностью более 375 лошадиных сил, машина работает с любой посевной и почвообрабатывающей техникой, справляется со всеми основными видами полевых работ — от опрыскивания, посева до вспашки.

Технику в СПК «Родина» доставили в кратчайшие сроки, в течение 3 дней после оформления заявки, отметил глава СПК колхоз «Родина» Виктор Дубина.

Специалисты Югпром доставляют трактор на территорию предприятия, выполняют сборку колесной базы, устанавливают световые приборы, проверяют уровни технической жидкости и калибруют бортовой компьютер трактора, пояснил представитель дилерской компании. Процесс подготовки трактора к работе занимает всего около трех часов.

«Обновлением техники мы давно занимаемся, потому что сама жизнь заставляет работать на хорошей современной технике. Мы с Югпромом работаем давно. Что нас к этому толкает? Не то чтобы у нас не хватало техники или мы не успеваем проводить работы. Дело в том, что сегодня очень много молодежи — практически 70% у нас молодых специалистов. Молодежь хочет работать на хорошей новой технике, чувствовать комфорт, удобство. Нужна техника современная, модная, хорошая, с подрулькой, с ГЛОНАССом, но в то же время не полностью напичканная электроникой. И Югпром неплохо зарекомендовал себя как дилер современной техники, которая хорошо работает в поле», — поделился мнением председатель колхоза Виктор Дубина. 

назад
Итоги "Дня поля Ставропольского края 2019"
далее
В наших офисах появился новый способ оплаты

Свяжитесь с нами

Вы всегда можете позвонить нам по номеру:
8 800 234-88-22

Либо заполните форму заявки и мы перезвоним вам
в ближайшее время


Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.



CAPTCHA